1) Я буду очень скучать за тобой 2) У нашей команды есть психологическое преимущество над соперником 3) Спасательные работы в пострадавших районах периодически прерываются благодаря сильным дождям 4) По завершении концерта его организаторы передали средства детскому дому
2) У нашей команды есть психологическое преимущество над соперником
3) Спасательные работы в пострадавших районах периодически прерываются благодаря сильным дождям
4) По завершении концерта его организаторы передали средства детскому дому