в каком предложении нет ошибки в употреблении предлогов и предложно-падежных форм имен существительных или местоимений?

Варюша Ширинкина Знаток (323), на голосовании 8 лет назад
1) Я буду очень скучать за тобой
2) У нашей команды есть психологическое преимущество над соперником
3) Спасательные работы в пострадавших районах периодически прерываются благодаря сильным дождям
4) По завершении концерта его организаторы передали средства детскому дому
Голосование за лучший ответ
Ева Профи (757) 8 лет назад
Варюша ШиринкинаЗнаток (323) 8 лет назад
Спасибо