Посоветуйте хорошие кресла для перевозки детей в автомобиле?

Альбина Авдосева Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 7 лет назад
лучшие детские сидения из тех, что не по заоблачным ценам это фирмы Römer
Павел Оракул (57504) 7 лет назад
Кресла должны быть сертифицированы. Лучше всего в Европе, на настоящем оборудовании.
GoodrichbadПросветленный (29723) 7 лет назад
При лобовом ударе замедление настолько сильное, что стрехнет внутренние органы, как спираль в лампочке. В европе
Павел Оракул (57504) Это вы к чему? Я имел ввиду, что сейчас продаётся изрядное количество дерьма No Name,которое вообще неизвестно в европейских центрах сертификации оборудования. А европейские центры лучшие в этом деле, особенно в Германии. Аббревиатуру Euro NCAP слыхали?
влад смирнов Ученик (211) 7 лет назад
Посмотри в интернете, не найдёшь тогда порасспрашивай знакомых.
Настя Громова Знаток (301) 7 лет назад
Иди в ашан там есть кресло я лично покупала на первой картинке бустер за 900 рублей экономный и удобный еще не разу ребенок не упал))) а на второй картинке подороже от 2000 рублей и выше .
Лилия WELT Просветленный (25950) 7 лет назад
Смотря какой возраст ребёнка. Если уже большой - то там вообще простое маленькое кресло подойдет. А если ребёнок маленький - то всё сложнее. Собственно в магазине разберётесь)))
abanya Ученик (44) 7 лет назад
Britax - недорого, качественно, большой выбор.