А вот тут по поводу СМИ хочу спросить (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 7 лет назад
(+++) Короче, ситуация такая. Плывет Айболит на спине Кита в Африку, лечить мартышек. Кит говорит: "Я устал. Я ухожу...." А Айболит - ему тут же укол с мельдонием, и одно только слово твердит: "Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо...". Доплыли до Африки. Там больные, отправленные в отставку мартышки. Он дал им боярышника, и они тут же выздоровели. А когда он дал им еще по необычному банану - то они вскочили и тут же сделали ирреволюцию.
...А теперь ВНИМАНИЕ, ВОПРОС:
Нас хозяева ТВ совсем за идиотов считают? Или сами сидят на нетрадиционных печеньках? Честно говоря, в РФ - начинается весна, и нам на огороды пора, мельдоний выращивать. Не могли бы они показать что-нибудь кроме Ковтунов по всем каналам?
Лучший ответ
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 7 лет назад
На ТВ мельдоний не выращивают. Это спортсмены добровольно передали свои запасы журналистам в рамках обмена опытом.
Остальные ответы
Саша Просветленный (49378) 7 лет назад
А что показывать! Одна разруха кругом....
Kroshetschka Havroshetschka Мудрец (11973) 7 лет назад
Тельавидение другое не может показывать. У них ведь всё по методичкам, которые присылают им кураторы...
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 7 лет назад
Давно бы избавился от зомбоящика....
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
За Ответ - спасибо, но хочу напомнить кое-что. Увы, не своими стихами, но как раз к месту:
"Что делается

В механике,
И в химии, и в биологии.
Об этом знают лишь избранники,
Но в общем пользуются многие:

Излечиваются хворости.
Впустую сила мышц не тратится...
Но где-то на пределах скорости,
Где бешена частиц сумятица.

Ворочается зверь искусственный;
Ворчит, себе добычи ищет он.
Зверь механический, бесчувственный,
Детально вымерян и высчитан.

Чтоб не пожрал он ваши домики
Со всеми вашими надеждами,
Остерегайтесь быть невеждами
В политике. И в экономике.

(С) Л. Н. Мартынов
Сергей Искусственный Интеллект (287350) С этим согласен, но выводы делаю прежние)
домовёнок Просветленный (46019) 7 лет назад
У нас количество каналов зашкаливает, Ковтунов не смотрю)
Валерий Искусственный Интеллект (196716) 7 лет назад
Если сами, кроме Ковтуна, ничего смотреть не хотите, при чем здесь ТВ? Каналов - немеряно. Смотрите программу и выбирайте, что хотите увидеть.
У. Питт Младший Просветленный (38453) 7 лет назад
В Африке Айболит стал Эболитом.)))
Ушастик Мыслитель (9696) 7 лет назад
Вот сейчас по первому Мелявскую показывают. Рассказывает как она делала подтяжку. Рассказывает еврейка русским людям, что жизнь это геморрой.
Minessota777 Знаток (305) 7 лет назад
На ТВ мельдоний не выращивают. Это спортсмены добровольно передали свои запасы журналистам в рамках обмена опытом.
Александр Евтушенко Ученик (192) 7 лет назад
прости но СМИ хочет нас убить знаешь в мире много тайн кторые я знаю....
Юлия Герасименко Знаток (309) 7 лет назад
средства массовой информации
Андрей Болконский Оракул (67009) 7 лет назад
Булочки... сестер Уильямс... они тебе... покажут...