Где взять адрес потерпевшего?

Елизавета Знаток (476), закрыт 7 лет назад
Где взять адрес потерпевшего для возмещения ущерба, если адвокат хочет дать его только после суда .Хотя адвоката мы нанимали
Дополнен 7 лет назад
Следователь не даёт
Даже ознакомится с уголовным делом маме
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303978) 7 лет назад
в уголовном деле при ознакомлении с ним. А если раньше, то у следователя попросить
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109143) 7 лет назад
Забить болт и возместить на депозит суда. Адвокат-редиска.. Бабла хочет. одно дело-вред заглажен, и совсем другое никто даже не пытался загладить
Ромыч Мыслитель (8417) 7 лет назад
Ознакомиться самому с делом имеешь полное право. если адвокат не может узнать. что это за адвокат. бесплатный чтоли?
Султанов Рамил Гуру (3434) 7 лет назад
Во время ознакомления с делом по его окончании у тебя возможность будет получить эту информацию
Анатолий Курбский Гуру (4871) 7 лет назад
Следователь ознакомиться с делом по окончании следствия.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144119) 7 лет назад
В суде можете возместить вред потерпевшему.
Vomkan Kluev Мыслитель (7972) 7 лет назад
Недостаточно известить о своем желании устно. Лучше, чтоб это было где-то зафиксировано для суда.