Едариум
+1Попробовала сыр пармезан. Вкус ни с чем не спутать. Но почему же, черт возьми с алкоголем всё не то? Ну не отличается от
дешевизны и всё. Ну только всякие водки на травах да ягодах. Ну никак. Почему так? Ну что, потратиться сильно что-ли теперь? В кафешке заказать бокал? Чтоб почувствовать. Почему, черт возьми я не чувствую никакого качества? Кроме абсента. Виски по вкусу как коньяк, дорогое пиво по вкусу как дешевое. Ликер просто какая-то смесь лимонада и спирта. Ну что за бред? И вино дорогое и дешевое все одно. Что со мной или с чем?
Ром отличается. И текила, если дорогая.
По моему судя по наивным вопросам, вы ни черта не понимаете в алкоголе Что впрочем не есть большой недостаток
Потому что дорогое пиво все-равно с завода.