Кто учится в синергии ???

*ViKi* Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Скажите кто учится в синергии ???Как мне быть? Сессия до субботы, завтра кину 2 курсовые! сколтко будут их проверять? Я буду считаться как не сдала сессию так как не проверили, или это не важно Или главное что кинула им вовремя ??
Голосование за лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152395) 7 лет назад
Синергия изучает взаимодействие порядка и хаоса.
Ирина Лебедева Оракул (83566) 7 лет назад
А что Вы имеете ввиду, когда пишите "синергия"?
ЭлленаИскусственный Интеллект (114658) 7 лет назад
это ВУЗ такой, частная лавочка
Ирина ЛебедеваОракул (83566) 7 лет назад
Название хорошее, значимое. Что-то вроде 2+2=5 или даже 2+2=10!
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 7 лет назад
Кто учится в "Синергии"? Только слабакт, не способные поступить в нормальный вуз