Что между ними? Какие отношения друг к другу?

djon ror Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Она-Виола, 13.12
Он 13.10.87
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вы хотите чтобы отгадали что у них за отношения ?

Никто не отгадает, но могут попасть "пальцем в небо", как говорится.

Партнёры и сами всегда знают что у нихза отношения и проверять никого здесь, где и вы можете отвечать, не надо.

О совместимости могу сказать :

Совместимость мужчина Весы — женщина Стрелец это сочетание в котором никогда не будет скучно. Она будет равнодушна к его авантюрам, а он знает как общаться на интеллектуальной ноте с Стрельцами, поэтому держит её заинтригованной. Основанная проблема в том, что она не любит оставаться на одном месте и стремится к независимости

А для него очень важно, что бы партнёры был надежным. Если они смогут преодолеть эти свои различия у них есть неплохие шансы на долгосрочные отношения.

Эти символы принадлежат к двойственным знакам, что откладывает отпечаток на их поведении. Это непростой союз и из-за их двойственности очень сложно определить по какому пути пойдёт их брак. Конечно, они будут связаны своей общительностью, они знают как и любят наложить отношения, они открыты и разговорчивы.

Она очень яркий оптимист и свободолюбивая. Свобода — цель в её жизни, поэтому в начале отношений ему сразу нужно определиться какую степень свободы он может безболезненно ей отдать. Он не должен пытаться удержать её или спрятать в клетке, из-за этого могут начаться сражения. Кроме того он и сам любит независимость и поэтому им как следует быстрее нужно определить границы своих свобод.

Она любит радость жизни и очень открытый человек, она будет пытаться каждый день сделать маленьким праздником. Он любит уют и комфорт и часто не прилагает усилий в этом направлении, оставляя эту заботу своей жене. Он может казаться ему чересчур резкой в суждениях, может выражать свои жалобы в очень грубой форме, что будет беспокоить его.

Вместе они могут разговаривать часами обо всём на этом свете. Она имеет философский склад ума, а он практические знания и некоторые выводы которые будут сделаны в ходе их споров будут весьма любопытными или даже смешными.

Между собой они как никто другой умеют выражать свои чувства друг к другу. Если они не будут ссориться и оскорблять друг друга, а направят свои усилия в объединение в крепкую семью, то они могут стать прекрасной парой. У них есть общие идеалы и опыт.

Всё от вас самих зависит !
Остальные ответы
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Отношения, увы, несудьбоносны.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552734) 7 лет назад
Взаимная симпатия, желание быть вместе.
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
Дмитрий, посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/198374405
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Есть любовь друг к другу!
Тихон Тихон Гуру (4652) 7 лет назад
У теплые отношения. Всетолько начинается рамантика.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
молодая и не крепкая связь, все формируется, не хватает знания — что думает, что хочет, как пойдет и волнения. Я вижу положительное развитие отношений зимой и весной, у вас есть возможность быть открытой и принять человека какой он есть — это значит сознательно сделать себе прекрасные отношения. Все в ваших руках, сама личная жизнь не сложится, от ваших действий зависит многое, вы это понимаете.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
особо не расстраивайесь! Вы ему нравитесь
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
отношения, которые закончатся браком для вас.
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 7 лет назад
ничего судьбоносного у пары нет
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
В любом случае будет все не надолго