как приварить заднюю часть бмв е 39 обратно? вопрос от друга))))

BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Профи (657) 15 лет назад
Берешь заднюю часть и привариваешь к передней.
Царь Мыслитель (8899) 15 лет назад
Блин БЕдная бэха ((((( как она так? ? она вотсановлению возможно не подлежит уже
P.s.- прикольный аватор у тебя! Сам делал?
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™Мудрец (16368) 15 лет назад
аха)дарова))да картинку в инете нашел..обидно очень,хотя картинка из инета..ты это стучись в агент,пообщаемся)).у тя тоже прикольная 5 на аватаре..как понимаю 34 кузов) сам щас являюсь обладателем широких ноздрей в кузове е 38 с м52 двигателем)
Царь Мыслитель (8899) да е34
Porshe Carerra GT-2 Мастер (1949) 15 лет назад
здай в металлолом и непарься=)