Почему в жизни так много совпадений и случайностей?

Nhtra Sdaqwedty Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 7 лет назад
Нельзя сказать, что я фаталист, но когда кто-то кричит, что «ищет любовь всей жизни/лучшего друга», это кажется бессмысленным. Я не верю, что это возможно: вот так приспичило - захотел и нашел.
Самые ценные люди в моей жизни возникали сами собой. И не было ни малейшего шанса, что эти фетишные личности вдруг потеряются, что я пройду мимо))
Остальные ответы
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 7 лет назад
Потому что мы их так называем, а это - судьба.
Nhtra SdaqwedtyУченик (86) 7 лет назад
Да ну, не верю я в никакую судьбу.)
Bepa Искусственный Интеллект (109583) Можно верить и в случайности, которые вполне закономерны.
Дмитрий Факов Ученик (234) 7 лет назад
это же жизнь всё возможно но случайности и совпадения это редкость
Николай Богомолов Профи (524) 7 лет назад
Это зависит от окружения, если сменить общество и/или место обитание то в жизни появятся перемены