можно ли спровоцировать выкидыш у собаки.. не уберегла свою девку... трусы не помогли.. что теперь делать

Елизавета Шибаева (Охапкина) Гуру (4821), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (116746) 7 лет назад
Дождитесь окончания течки и кастрируйте суку. Удалят яичники и матку.
Остальные ответы
Жена Грифона Оракул (55542) 7 лет назад
Зачем???
Убить её хочешь?
Елизавета Шибаева (Охапкина)Гуру (4821) 7 лет назад
.не хочу но и щенков не хочу.. она у меня дворняжка еуда их потом а топить рука не поднимется
Жена Грифона Оракул (55542) Раздашь В приют можно
Evridikta Оракул (66964) 7 лет назад
Можно стерилизовать собаку. Тогда щенков не будет
Елизавета Шибаева (Охапкина)Гуру (4821) 7 лет назад
не успела к сожалению..
Evridikta Оракул (66964) Сейчас серилизовать
Елена Оракул (86063) 7 лет назад
Если собака не представляет племенной ценности и вы не планируете растить и пристраивать 15 штук щенков неопознанной породы - удалять матку вместе с содержимым. Ну и яичники заодно, чтобы больше течек не было.
Анна А Просветленный (29363) 7 лет назад
Стерилизуйте собаку, тем более беспородную.
И вам, и ей будет лучше.
Дэви Оракул (61116) 7 лет назад
Самый простой способ - прямо сейчас, пока плоды не развились, сделать стерилизацию. Но это можно только до определенного срока.
Елизавета Шибаева (Охапкина)Гуру (4821) 7 лет назад
а не подскажете до какого срока это можно делать
Дэви Оракул (61116) По собакам нет, не скажу, надо у вета спрашивать. Наверное, 1/3 беременности безопасна.
Nikolay Repalo Оракул (50472) 7 лет назад
Через трое суток после вязки три инъекции МЕСАЛИНА решат проблему. Щенков не будет.. Дозу для вашей суки рассчитает ветеринар.
Елизавета Шибаева (Охапкина)Гуру (4821) 7 лет назад
спасибо большое
A Past And Future Secret Высший разум (116746) А смысл? У вас суперплеменная сука, фертильность которой необходимо сохранить? А в следующий раз опять не уследите? У месалина побочки серьезные. Кастрируйте и не парьтесь.
Svetlana M Ученик (152) 7 лет назад
Можно. Как давно это было? Беременность может прерываться препаратом Ализин. Но лучше, конечно, стерилизовать, если собака не высокопородная.
Елизавета Шибаева (Охапкина)Гуру (4821) 7 лет назад
это было вчера.. на ней были спец трусы вообще не представляю как он умудрился т к трусы рч плотно сидят.. но как то умудрился.. может и нет еще ничего но кто знает.. а можно ли узнать беременна она или нет есть ли какие признаки?