Друг моего друга - мой враг

Мой друг, лучший друг, дружит с моим врагом. Причем врагом, который желает мне зла, прямо очень злого зла. Мне так неприятно видеть как они прекрасно общаются. Человек, с которым я враждую очень за комплексов арфы в каком-то роде. Очень мелочный, т. к. живёт очень бедно, зол на людей, которые живут чуть лучше. А это я, поэтому он меня невзлюбил, а я не терпила, поэтому поссорился с ним в хламину. Ну так вот, если друг общается с моим врагом, это норма? Или такой друг - не друг вовсе?

Надо спокойно разобраться

Не всё понятно. В следующий раз пишите грамотно. Но в целом, даже если твой "друг" заблуждается, лучше не общайся с ним - будет только хуже. Только когда твой враг откроется для него с другой стороны, есть шанс, что эти отношения будут приносить тебе пользу.
А если он намеренно дружит с ним, он тебе не друг, просто ищет выгоды с вас обоих