краткая запись в таблице помогите пожалуйста

ekaterina старкова Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
Для изготовления 5 одинаковых скворечников потребовалась заготовить 20 прямоугольных и 10 квадратных дощечек Сколько всего дощечек идёт на 1 скворечник.
Голосование за лучший ответ
Александр Кодяков Мастер (1171) 8 лет назад
4 прямоугольных и 2 квадратные дощечки на 1 скворечник.
Пользователь удален Оракул (85569) 8 лет назад
как ты работать на станке собираешься если ты даже это решить не можешь ?
берешь бригадира ебешь ему мозги потом он заморачивается на счет обрезков и все. пили себе сколько нужно хоть вагон.