Назовите три характеристики одноранговой сети. (Выберите три варианта.)

Рома Ефремян Профи (508), на голосовании 7 лет назад
отсутствие централизованного управления

меньшие затраты на внедрение

более высокая производительность устройства при выполнении двойной функции — клиента и сервера

более высокий уровень безопасности

масштабируемость

простота создания
Голосование за лучший ответ
Хгий Оракул (55663) 7 лет назад
IP-адрес класса A
Одноадресный IP-адрес в диапазоне от 1,0.0.1 до 126 255 255 254. Первый октет обозначает сеть, а последние три октета — узел в сети.
IP-адрес класса B
Одноадресный IP-адрес в диапазоне от 128.0.0.1 до 191.255.255.254. Первые два октета обозначают сеть, последние два октета — узел в сети.
IP-адрес класса C
Одноадресный IP-адрес в диапазоне от 192.0.0.1 до 223.255.255.254. Первые три октета обозначают сеть, последний октет — узел в сети. Средство балансировки нагрузки сети предоставляет сеансовую поддержку IP-адресам класса C (в дополнение к поддержке отдельных IP-адресов) для предоставления клиентам, использующим несколько прокси-серверов на клиентском узле.
Рома ЕфремянПрофи (508) 7 лет назад
ну не просто же так я варианты ответов прописал...
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 7 лет назад
1 2 6
Рома ЕфремянПрофи (508) 7 лет назад
точно есть 3.
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) расшифруйте эту фразу. три характеристики из приведенного списка это эти.