Бьютилэнд

Не проходит флюс после удаление зуба

Сегодня 4 день как удалили зуб. Флюс не проходит. Никогда такого не было. Удаление было не сложным. Зуб шатался его легко удалили. Звонил врачу он сказал что может быть такое неделю. Чистым пальцем чувствуется шишка, в месте перехода десны и щеки диаметром 1,5 см. Думаю может расковырать сгусток и прополоскать эту дырку перекесью водорода (1 к 1 разбавив с кипяченой водой, или может фурацилином). Ждать недею знаю что у тебя в месте удаления собрался гной (я так думаю) что то не хочется....
....После удаления врач поставил бинтовой тампон и сказал уберешь через 40 мин. Так и сделал, хотя думаю нужно было поменять его пару раз, чтобы вышло побольше гнилой крови. После удаления не ел и не пил целый день....
..

сходи еще раз к этому врачу, пусть посмотрит