Глупий вопрос о свидании...

Люшис Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, мне 23 года, завтра иду на свидание с девушкой на год старше. Проблема в том что я раньше встречался только с людьми 18-20 лет, не знаю как себя вести, а мои намерения по отношению к ней очень серйозны, боюсь все испортить. Помогите советами, а?
Лучший ответ
Николай Задорожный Ученик (51) 7 лет назад
Все будет в порядке, я вам гарантирую!
Остальные ответы
александр запивалов Гуру (2549) 7 лет назад
20 и 24 небольшая разница... есть же опыт общения с 20летними? Смело идите на свидание:)))
Asi Daimond Ученик (235) 7 лет назад
Разница не имеет значения для достойного мужчины, умеющего достойно ухаживать и заботится
Мария Профи (691) 7 лет назад
Будьте самим собой! Говорите о ней, спрашивайте у неё, что ей нравится, что не нравится, покажите ей что вы заинтересованы, и возрост не главное, не обращайте внимание на возрост. красиво ухаживайте.
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 7 лет назад
аналогично, но учитывай ее интересы и грамотно себя позиционируй, но ничего не выдумывай - всегда правду говори о себе и о своих интересах
Курепка Мудрец (10001) 7 лет назад
тебе ещё рано
ЛюшисУченик (163) 7 лет назад
Почему?
потому, что судя по уровню знания Русского - тебе лет 12
Саша Федянин Ученик (194) 7 лет назад
Будь самим собой чел и все будет пучком!!!
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Будь смелее и крепость падёт.
Alex Ученик (46) 7 лет назад
Будь самим собой, не бойся выглядеть глупо. Помни, что каждый человек по-своему уникален)
Алия Профи (530) 7 лет назад
Возраст значения не имеет
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
Начни с миссионерской позы.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Будь внимательным, при случае делай комплименты, подари цветы, и все образуется. Да, не забудь назначить следующее свидание, если не разочаруешься.
Кира Искусственный Интеллект (255221) 7 лет назад
Мой муж на 2 года младше меня. Общий язык мы нашли сразу, как только познакомились. И главным в общении был он. Вся инициатива исходила от него. Дерзайте! Успехов Вам! И дай Бог счастья!))))
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Точно так же как с теми, кому меньше лет.
Andrey K Ученик (114) 7 лет назад
И на последнее, чуть-чуть быть грамотней в написании некоторых серЙОзных слов
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
А вопрос то действительно глупый
Анна Донская Знаток (450) 7 лет назад
Была в такой ситуации неоднократно, после чего зареклась встречаться с теми, кто младше меня. В плане общения - пропасть.