Скачал Виндовс, закинул на dvd иск и финализировал. С биоса не запускается.
Нужно было загруз. Диск делать? В неро такого не нашел, было просто записать двд с данными
ультроисо прогой писать надо
Всё правильно говорят, писать надо не файлы из ISO, не сам ISO, а делать прожиг этого самого ISO через ультру, неро, алкоголь. И вообще, ФЛЕШКА!!!! ну серьёзно, сколько ещё люди будут на СД\ДВД образы пихать?
Надо было писать диск с образа. А не извлекать его содержимое (если архиватор не настроен, то он ISO файлы считает архивами). Болванку в помойку и начинать сначала. Надо было пользоваться RW диском... И настройте архиватор, чтобы он не считал ISO файлы архивами...
ISO образ нужно записывать. есть готовые в сети. попробуйте с флешке. в BIOS должна быть поддержка USB. ISO - инерциальные системы отсчёта.
Естественно, не грузится. И не должно.
Надо было не файл ISO на диск писать, а открыть этот самый ISO, и писать как образ. Какой программой - не особо важно.