Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну и пАследний вАпрос ))) Вы хоть наметили что в эту пятницу жемчужную делать будете!? )))

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Всем пока и удачи провести пятницу)))))
Лучший ответ
Танюшка Просветленный (47708) 7 лет назад
Сегодня пятница будет скучной (((((
Стирка, готовка, уборка, уроки ...все, что бы освободить выходные для веселья!!!!))))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Тоже неплохо ))) Один день использовать взамен двух )))
Танюшка Просветленный (47708) Ну да.... надеюсь пятница будет потрачена не зря!)))
Остальные ответы
Шаловливый котеночек Знаток (426) 7 лет назад
Бухать и бухать, пока ласты не склею)
Вероника Просветленный (33218) 7 лет назад
Слушать хрустальные голоса в "Голос Дети"))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Ну... ждать прилива))))))))))))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
А дождёшься!? ))))))))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) ох не знаю)))
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 7 лет назад
я тоже прилив подожду
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Удачи )))
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) давай))) взаимно