Подскажите dark souls 3 Узурпация огня
Я прохожу на концовку узурпация огня. Я дошел до иритилла и убил пиллигрима в статуе в церкве (в туториале было так написано) и юрия говорит что я предатель и ушла а как мне теперь пройти на узурпацию?
В какой инструкции? Убив пилигрима в церкви, вы спасли Анри и разрушили план Юрии. Теперь концовка "Узурпация огня" недоступна до следующего прохождения.
Специально сейчас зашел на wiki, посмотрел, что там за инструкция. Так вот, цитата: "Секретная концовка будет утеряна, но вы спасёте персонажа: убейте пилигрима в углу, внутри церкви Йоршки (он замаскирован под каменную статую, найти его можно, если зайти в церковь с костром и сразу повернуть налево, статую нужно будет ударить)"