Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём обычно мечтают 19ти летние девушки ?)

ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Обычно о рыцарях, но не догадываются что они только в музеях и остались.
Остальные ответы
Sosna Искусственный Интеллект (118248) 7 лет назад
о любви, карьере, образовании, о шмотках и тд)))
Анна Искусственный Интеллект (503523) 7 лет назад
О самостоятельности))) насколько я помню
Ну если с лицом фигурой и мальчиками все ок конечно))
Zuzana @ Просветленный (30444) 7 лет назад
Ну если брать сегодняшних то у них мечты которые мне даже в моём возрасте в голову не приходят )))) Богатого дядьку импотента, айфон, крутую тачку, ну и силикон везде куда можно )))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
не знаю, никогда не был "19ти летней девушкой", впрочем не был и других возрастов девушками, да и женщиной, к счастью, никогда не был