Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 470 STRIX OC [STRIX-RX470-O8G-GAMING] для игр пойдёт?

Знаток (323), на голосовании 2 месяца назад
И ещё. Процессор i5 6600 она раскроет или нет?
Дополнен 2 месяца назад
Нормальная видеокарта вообще?
Голосование за лучший ответ
если карта раскроет твой процессор, то твой пк повиснет)
https://www.youtube.com/watch?v=ripY9LxrBBA
Комментарий удален
Лучшая Искусственный Интеллект (160202) в двух словах-проц в тему и даже для 480 в тему.
Пойдёт, тут намедни даже с gt630 4 гига волосы Геральта в ведьмаке раскрывали
Комментарий удален
Комментарий удален
Хорошая связка.
Комментарий удален
Александр Иванишин Просветленный (28276) Пожалуйста)
Отличная видеокарта для игр. Вполне потянет все современные игры без проблем.
Комментарий удален
Можешь не сомневаться в своем выборе) это хорошая видеокарта для абсолютно любых современных компьютерных игр. Могу сказать точно, что она будет долго работать, у друга такая же видеокарта и процессор Intel Core I7. Она свободно тянет ГТА 5, Мафию 3 и другие тяжёлые игры))
Комментарий удален
Александр Овчар Знаток (274) Пожалуйста) Если будут ещё вопросы, то спрашивай))
Комментарий удален
Александр Овчар Знаток (274) Полностью с тобой согласен) От Мавии 2 я получил огромное удовольствие при прохождении, а Мафия 3 - сплошной кал. Мафия 3 почти не оптимизирована, она перенесана из консоли на ПК. Мафия 2 действительно игровой шедевр)) Мне ещё понравилась ГТА 5))
У неё хороший psi разъём, я её рыбу резал. Для рыбы бери, а для игр гавно гавном. Иди шашки купи, они для игр больше подходят
Комментарий удален
Видеокарта прекрасная в своем ценовом сегменте. Она все будет тянуть на ультра настройках 2.5-4 года точно.
Комментарий удален
badf bdfzd Мастер (1011) Незачто. Гони ее обязательно до 1420 мгц и раскроешь весь ее потенциал.
Комментарий удален
badf bdfzd Мастер (1011) У меня она на руках разогнана до 1420 мгц. Прошел все игры которые есть на данный момент на ультра настройка, в долине FPS просел всего до 43 FPS.
Комментарий удален
Вот нахрина периплачивать столько дениг чтоб получить на 5 кадров больше...
Комментарий удален
Комментарий удален
Более чем. Хорошая видеокарта.
Комментарий удален
Неплохая видяха, тащит
Комментарий удален
по моему вполне пойдёт, если проц потянет
Комментарий удален
норм . но выкень ай 5 и возьми 7
Комментарий удален
идеально, все отлично, разгони при нормальном охлаждении и будет почти как 480
Комментарий удален
Влад Шиманский Знаток (408) она будет на 5-10 фпс отставать от 1060 максимум, посмотри тесты против 480 и 480 против 1060, или 470 против 1060 и сделай выводы ) Проц потянет, хотя можно бы и и7 взять, но если только бюджет позволит.
не б*я не потянет даже кс 16 XD!!! ты тупой или что?
Комментарий удален
Илья Сапунов Знаток (287) да чё ты сразу наезжаешь то? я прост с такой интонацией хотел сказать что норм игры пойдут например: Tom Clancy's The Division Ведьмак 3
Ne potyanet
Комментарий удален
Вместо 470 возьми 1060 на 6гб. Ну или подожди месяцок до выхода новых амд-шек, там новая архитектура и по-мощнее будут. Проц нормальный.
Комментарий удален
взял бы gtx geforce
Комментарий удален
Bugagazun Профи (592) Правильно сделал, шикарная карточка это.
Похожие вопросы
Также спрашивают