Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 470 STRIX OC [STRIX-RX470-O8G-GAMING] для игр пойдёт?

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 1 год назад
И ещё. Процессор i5 6600 она раскроет или нет?
Дополнен 7 лет назад
Нормальная видеокарта вообще?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Подойдет!!!!!!!!!!

Отличная видеокарта для игр...
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 7 лет назад
если карта раскроет твой процессор, то твой пк повиснет)
https://www.youtube.com/watch?v=ripY9LxrBBA
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да просто я не шарю. Ну короче процессор i5 вообще в тему для этой видеокарты и хорошая ли она?
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) в двух словах-проц в тему и даже для 480 в тему.
Droider Оракул (96077) 7 лет назад
Пойдёт, тут намедни даже с gt630 4 гига волосы Геральта в ведьмаке раскрывали
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
BugagazunПрофи (709) 7 лет назад
Фигня, сам с гт 635 сидел одно время, 25 фпс еле еле на минималках
Александр Иванишин Просветленный (36007) 7 лет назад
Хорошая связка.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
Александр Иванишин Просветленный (36007) Пожалуйста)
Eyef Искусственный Интеллект (146127) 7 лет назад
Отличная видеокарта для игр. Вполне потянет все современные игры без проблем.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
Александр Овчар Знаток (288) 7 лет назад
Можешь не сомневаться в своем выборе) это хорошая видеокарта для абсолютно любых современных компьютерных игр. Могу сказать точно, что она будет долго работать, у друга такая же видеокарта и процессор Intel Core I7. Она свободно тянет ГТА 5, Мафию 3 и другие тяжёлые игры))
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо огромное!
Александр Овчар Знаток (288) Пожалуйста) Если будут ещё вопросы, то спрашивай))
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Мафия 3, кстати, кал, а не игра, 2 часть лучше в 100 раз, хоть и системные требования ниже. Её словно делал какой-то урод, не знаю, то ли он людям решил вот такое гавно сделать, то ли вообще он никакого отношения ко 2 части не имел. Но игра просто отвратительная!
Александр Овчар Знаток (288) Полностью с тобой согласен) От Мавии 2 я получил огромное удовольствие при прохождении, а Мафия 3 - сплошной кал. Мафия 3 почти не оптимизирована, она перенесана из консоли на ПК. Мафия 2 действительно игровой шедевр)) Мне ещё понравилась ГТА 5))
NNTDW Знаток (420) 7 лет назад
У неё хороший psi разъём, я её рыбу резал. Для рыбы бери, а для игр гавно гавном. Иди шашки купи, они для игр больше подходят
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да я имел ввиду не для всех игр, а современных. Старые то у меня и так вон сраный ати радеон 5500 тянет, после 2010 года практически ни одной. Мне надо такую видеокарту чтоб все игры тянула.
badf bdfzd Мастер (1482) 7 лет назад
Видеокарта прекрасная в своем ценовом сегменте. Она все будет тянуть на ультра настройках 2.5-4 года точно.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! Клёво, завтра пойду покупать). Надо ж так удачно зайти в магаз и первое что мне попалось на глаза, именно эта видеокарта.
badf bdfzd Мастер (1482) Незачто. Гони ее обязательно до 1420 мгц и раскроешь весь ее потенциал.
дроидерМыслитель (7758) 7 лет назад
Братан ты наверное ошибся. Она уже не тянет все на ультра. Включи лару крофт в долине на ультра. И удивись. Через 4 года она вообще ничего не будет тянуть на ультра. Это Мидл сегмент. Актуальность одно поколение.
badf bdfzd Мастер (1482) У меня она на руках разогнана до 1420 мгц. Прошел все игры которые есть на данный момент на ультра настройка, в долине FPS просел всего до 43 FPS.
Иван ЛафановМыслитель (9130) 7 лет назад
Она с рождения не должна ничего тянуть на ультра, через 2 года уж точно даже на минималках 30 фпс будет.
Mr Epic Ученик (95) 7 лет назад
Вот нахрина периплачивать столько дениг чтоб получить на 5 кадров больше...
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да, но дешевле карты нет нормальной и чтоб на 8гб. 460 пишут хyйня так, я не знаю тогда. Короче я уже эту заказал, так что неважно.
frederickchanelМастер (1305) 7 лет назад
каждому своё
DELETE Знаток (344) 7 лет назад
Более чем. Хорошая видеокарта.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
Юрий Гейко Профи (637) 7 лет назад
по моему вполне пойдёт, если проц потянет
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Потянет ещё как. Спасибо!
Олег Малашин Ученик (6) 7 лет назад
норм . но выкень ай 5 и возьми 7
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо! Легко сказать выкинь, я его за 15 штук купил)
Влад Шиманский Знаток (412) 7 лет назад
идеально, все отлично, разгони при нормальном охлаждении и будет почти как 480
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Спасибо!
Влад Шиманский Знаток (412) она будет на 5-10 фпс отставать от 1060 максимум, посмотри тесты против 480 и 480 против 1060, или 470 против 1060 и сделай выводы ) Проц потянет, хотя можно бы и и7 взять, но если только бюджет позволит.
Илья Сапунов Знаток (292) 7 лет назад
не б*я не потянет даже кс 16 XD!!! ты тупой или что?
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Да нахyй мне твой кс. Меня интересуют нормальные игры, а не это гавно собачье. Вот блядь умный нашёлся тоже, я в жизни никогда эти видеокарты не покупал, откуда я знаю какую покупать, чтобы во все новые игры можно было нормально играть, а не во всякую хyйню типа кс. В кс вообще и нахyй видеокарта не нужна, на одной материнке и процессоре можно играть вполне.
Илья Сапунов Знаток (292) да чё ты сразу наезжаешь то? я прост с такой интонацией хотел сказать что норм игры пойдут например: Tom Clancy's The Division Ведьмак 3
Наталья Ученик (170) 7 лет назад
Вместо 470 возьми 1060 на 6гб. Ну или подожди месяцок до выхода новых амд-шек, там новая архитектура и по-мощнее будут. Проц нормальный.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Но эта же на 8гб. Или 1060 6гб лучше, несмотря на это? Только я уже 470 заказал.
FriendsTY Знаток (427) 7 лет назад
взял бы gtx geforce
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
Поздно уже, заказал rx470.
Bugagazun Профи (709) Правильно сделал, шикарная карточка это.