Лишили прав в 2013 году, далее 4 года меня не было, номер прав не помню. Где их теперь искать и как?

habahaba Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Восстановление водительского удостоверения
Дополнен 7 лет назад
Лишили на полтора года. Я отбывал. Далеко. Не знаю, какое ГАИ, куда они вообще идут?? По месту жительства?
Дополнен 7 лет назад
Не сдавал, забрали на трассе.
Дополнен 7 лет назад
Протокол давно утерян
Голосование за лучший ответ
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28103) 7 лет назад
Что значит "меня не было"?

На сколько лишили? Тогда было максимум - на год, это сейчас на 2 могут.
Чтобы восстановить права, после лишения, нужно пройти водительскую медкомиссию, сдать теоретический экзамен по ПДД и оплатить госпошлину. Да, в МРЭО по месту жительства нужно обращаться.
habahabaУченик (184) 7 лет назад
ок, спс