Философский вопрос

Должны ли разбираться психологи?.. в политике, экономике, физике, химии, программировании, астрологии, религии и магии ..

...чтобы политики, экономисты, физики, химики, прогеры, астрономы, священники и маги не запутались в Лабиринте психики и логики..

В астрологии и магии разбираются только мошенники/шарлатаны.
Психология - это наука, которая основана на доказательной медицине.
И поэтому, несомненно, места для изучения шарлатанских идеологий там нет.

Психология она находится, почти в каждом из нас хотим или не хотим мы этим все-равно сталкиваемся !

...уй, сосал?? Сосём и, не спрашиваем!!))

в себе