Чёрный плащ и Скрудж Макдак, это ведь одно и тоже лицо?
Если Скрудж Макдак в Чёрном плаще зажигал по молодости, Ну это понятно, потом у него появились Понка и три его племянника Вилли, Билли и Дилли, а куда делась Гусёна и её друган Гога?? Только не говорите, что она выросла и вышла замуж! Глупость, там замуж никто ни за кого никогда не выходил и не вышел бы.
Дополнен
Гусена (Крякенштейн) Лапчатая. Вредная, но добрая и послушная дочь. (Кроме просьб не ходить с Папой на опасную работу)

События "Черного плаща" происходят после "Утиных историй". В одной из серий Зигзаг встречает Фентона Уткоробота (Суперкряка) из УИ и вспоминает, как он раньше работал у дяди Скруджа. Черный Плащ и дядя Скрудж это разные персонажи - Кряк Лапчатый живет в Сен-Канаре, а Скрудж МакДак - в Дакбурге. Скрудж - эмигрант из Шотландии, в молодости он работал в Клондайке и обогатился во время "золотой лихорадки". ЧП - родился и жил в Сен-Канаре, учился в одной школе с Мегавольтом.
Да эти утки вообще все на одно лицо )
Во первых неужели не понятно, что это не Скрудж? Он просто похож. В Утиных историях есть серия, где Скрудж носил похожий костюм, когда решил стать супергероем селезнем в маске. Чёрный плащ даже немного выше и стройнее Скруджа, хотя он тоже ниже Зигзага. Во вторых Гусёна и утята Вилли, Билли, Дилли одного возраста. А персонажи не женятся по той причине, что на этом обычно сериалы заканчиваются. Семейные люди заняты делами и им некогда заниматься приключениями.
на рождество запекли
Вы сговорились что ли? Уже не первый раз такой вопрос встречаю.