Час назад потренил, поел уже, друзья предлагают пойти на дискотеку, не повредит ли это организму тем что я тренил

Люцифер Ученик (93), закрыт 6 лет назад
и иду на дискотеку? не скину ли я, может очень плотно поесть, а потом идти? и еще с собой туда шейк взять ?
Лучший ответ
Pavel Lesovoy Мудрец (19452) 8 лет назад
Мне б твои проблемы...
Остальные ответы
Фредди 555 Мудрец (13404) 8 лет назад
Просто похавай нормально и все.
Ты же не собираешься там всю ночь сиськами трясти )
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601461) 8 лет назад
А после того, как пожрал, срать не ходил? Тогда не ходи на дискач. Вдруг приспичит?
Константин Францев Мудрец (17972) 8 лет назад
Ничего не нужно.
А вот на дискотеке алкоголь не принимай, иначе действительно день тренировки впустую.