Почему sims3 не идет на Windows10? Скачивала много раз и все в пустую не идет эта игра почему?

No Neme Ученик (136), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165590) 7 лет назад
Да идёт она на Windows 10 без проблем. Пиратка значит кривая
No NemeУченик (136) 7 лет назад
Можете скинуть ссылку где можно скачать, установить и играть нормально в sims.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165590) http://live-rutor.org/torrent/425090/the-sims-3-the-complete-collection-v-1.67.2.024017-2009-2013-pc-repack-ot-xatab/
Остальные ответы
Lelik_mc_kawai Просветленный (44095) 7 лет назад
что пишет?
какой код ошибки или вообще какая ошибка? ибо я буду пробывать на 10 запустить симс 2!
No NemeУченик (136) 7 лет назад
Пишет что или игра установлена или надо установить (The sims tm3) и все без толку
Lelik_mc_kawai Просветленный (44095) тут проблема не в совместимости тут дело в том что ты когда то устанавливала симс 3 и удалила не правельно в реестре остались кусочки от симс 3 и теперь система говорит что у тебя есть симс по этому установить заново не можешь а у меня симс 2 запустилась на вин 10
Саша Анюкевич Знаток (423) 7 лет назад
Ну Sims 3 игра старая, а Windows 10 новая. В базе Sims нету такой операционной системы. Попробуй на ярлычок симса нажать правой кнопкой мыши, свойства, и выбери совместимость с Windows 7.
Dima ChigirУченик (125) 1 год назад
все равно не включатся