Возможно ли обновить компьютер с Windows XP на Windows 10 онлайн?

Галина Панфилова Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208372) 7 лет назад
Обновить нельзя. Скачать и установить можно.
Имя Фамилия Просветленный (37135) 7 лет назад
нет, только чистая установка
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 7 лет назад
не думаю, что на дореволюционный ПК с XP стоит ставить 10.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79878) 7 лет назад
Железо, твое - старое, а потому - вряд ли. ХРюша, уже умерла, лет 8, как. Коли жива винда-старушка - пусть доживает, как есть.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178687) 7 лет назад
windows XP обновить даже на w7 нельзя, переустановка ос, полная, если конечно железо потянет.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179224) 7 лет назад
Ага) Ещё 2000к попробуй) Только образ качать и устанавливать.