Проблема с интернетом "Нет доступа к сети"
Подключил домашний интернет от ростелекома в начале было всё нормально. И вот прошла неделя, столкнулся с проблемой, почти полностью перестал грузить браузеры и ютуб. Пастоянно появляется значок "Нетдоступа к сети". В играх вроде нормально кроме (steam игры там вообще не грузит). Звонил им они сказали что сбоев нет, что всё дело в роутере (роутер TP-LINK_7ADE3B).Он новый, к тому же я его носил на проверку и он работает. Вот не знаю в чём дело. Помогите пожалуйста, перепробовал множество способов настроек компьютера ничего не помогло
Для начала вам нужно определиться, сбой всё-таки в роутере или в компьютере.
Для этого принесите к себе домой другой компьютер или ноутбук и попробуйте подключиться. Если тырнет пойдёт - значит грабли с компьютером, если нет, то искать причину нужно на роутере или в подводящем кабеле.
Нужно подключать через компьютер сайт там есть или драйвер на диске
Попробуй сбросить на заводские настройки и заново перенастроить роутер