А вот зачем одевать короткую юбку, а потом злиться, что на твои ноги пяляться? Разве скромность бывает в стиле мини, а?

Актёр суеты Оракул (53378), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сигарета Профи (756) 7 лет назад
может она просто позлиться хочет! Ан не на что...
Источник: а тут тебе и повод удобный...
Остальные ответы
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Бывает. Если ей очень хочется и ей самой нравится, а неприличные взгляды ей ни к чему.
Актёр суетыОракул (53378) 7 лет назад
тогда... по логике вещей... под короткую юбку надо одевать ещё и длинную...
☀Январька☀ Оракул (80840) Но ей то нравится, она надела для себя) Мне нравилось именно так, для себя.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 7 лет назад
Так спешила надеть юбочку, что не успела подумать о неприятных... последствиях)
Анна Донская Знаток (450) 7 лет назад
Могут пялиться и без мини.
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Какая разница главное ноги есть.
Макс @@@ Оракул (58473) 7 лет назад
случается еще и ныне
Чтобычто Просветленный (35623) 7 лет назад
Это не злость, а заигрывание. Не скромность, а игра в скромность. Но с пантерками нужно осторожнее!
Вероника Махова Ученик (40) 7 лет назад
У меня всё проще, я просто не ношу юбки выше колен. Просто неприятно.
Сергей Бразгин Ученик (134) 7 лет назад
Ты не понимаешь смысл короткой юбки это акция красоты ног для настоящих мужчин но не повод для педофилов
максим алмазовПросветленный (29387) 7 лет назад
согласно законам природы-и то и то сразу
Кузнец Счастья Мудрец (16827) 7 лет назад
Это поведение типичной дебилки
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172059) 7 лет назад
Женщина в короткой юбке изначально в шилом кое где)))
》Raven《 Гуру (4779) 7 лет назад
Может ей так нравиться и она притворяется скромной... Может для конкретного случая или места надела а тут на нее другие начали неприлично пялиться, вот ей и неудобно стало и злиться начала... )
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
мне всегда казалось что короткую юбку носят, что бы не было жарко
Евгений МилославскийПросветленный (33999) 7 лет назад
Вы и здесь- участник и специалист)
Он прав;)
максим алмазовПросветленный (29387) 7 лет назад
по факту-да, чтобы "место" не перегревалось
(вызывая потерю самоконтроля и жэланее..
"потрахаца с кем угодно прямо сичас")
Alex V Ученик (142) 7 лет назад
да это бред какой то, одеваешся как шлюха и потом еще обижаешься что на тебя смотрят как на шлюху + есть момент что ты пизденку застудишь в мини юбке зимой и детей не сможешь иметь
Денис ЗубаревЗнаток (486) 7 лет назад
В этом и прикол: хочет одеться как шлюха, но чтобы считали приличной. Делает всё, чтобы привлечь внимание, но злится и обижается, если на неё начинают все глазеть. Смищьно....
максим алмазов Просветленный (29387) просто у них более развито боковое зренее-вот потому они и бояца.. "прямых взглядов"
максим алмазовПросветленный (29387) 7 лет назад
вполне разумный метод контрацепции..
(аналог стерелезации)
Денис Зубарев Знаток (486) Ну да, своего рода естесственный отбор: если дура вконец, то отморозила хозяйство, соответственно нету детей, следовательно дурость не передалась по наследству)))
*** )) Профи (532) 7 лет назад
А я всегда ношу закрытые вещи, и на меня все равно смотрят. Бесит
Green DayПросветленный (41149) 7 лет назад
представляю, что произойдёт если смотреть перестанут - взорвёшься!!!
*** )) Профи (532) Смешно. Ну у нас попробуй выйди в коротком, изнасилование обеспечено))) Особенно в Дагесе)
Свет Оракул (71148) 7 лет назад
Вообще любая демонстрация сексуальности, как оголение частей тела, обтягивание половых органов подсознательное желание привлечь сексуальное внимание.
Денис ЗубаревЗнаток (486) 7 лет назад
Только не все это понимают. Одеваются и ведут себя как путаны, а потом удивляются, чего пялятся и пристают))))
Свет Оракул (71148) Мало у кого сознание и подсознание в равновесии)))
Ost Просветленный (47480) 7 лет назад
большинство предпочитает брюки, а злится на тебя не перестает
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
А я не злюсь . Пусть ножки радуют глаз пока есть молодость