Помогите выбрать автомобиль

ЖеньЧик Барченкова Профи (554), закрыт 7 лет назад
ценовая категория 700 000-750 000 тыс, машина б/у (не хочу новую) желательно универсал или с большим багажником, без турбины и пневмоподвески (возить мне 2-х детей с вытекающими последствиями) заранее спасибо
Лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 7 лет назад
За 12 тыщщ евро нормальную найцти очень сложно !
Остальные ответы
Александр Чехов Мудрец (12817) 7 лет назад
октавия.... аккорд....
H4tr9dПросветленный (28065) 7 лет назад
зачем советовать ломучие машины? Ппц ...
Незнамо Кто Оракул (95496) 7 лет назад
У тойоты ест нечто подобное и Опель зафира, а, авенсис у тойоты, про него ничего не скжу не видел про все читайте отзывы владельцев
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
Тойоту РАВ4 рассмотри, Короллу. Отличные машины за эти деньги..

Проверь с экспертом-криминалистом авто, при малейшем отказе владельца-шли его на трибу. Потом загоняй на сервис и проверяй состояние, что там с кузовом. коробкой. подвеской. мотором.. обязательно поднимать, может авто восстановлено после серьёзного ДТП!
Как купить бу авто и не попасть..
https://cloud.mail.ru/public/B42Z/w4eU2BaKk

Вот тут есть ньюанс. что один из авто может быть в убитом состоянии или криминальный перебитый. Первое-посмотри документы. все таблички на авто, ярлыки ремней и маркировку стёкол.

Номер двигателя!! Посмотри вин номер кузова, с зеркальцем медицинским и фонариком посмотри обратную сторону. нет ли там следов сварки или не вварена ли пластина. закрывающая обратную сторону вина. Пробей авто по всем возможным базам
https://www.youtube.com/results?search_query=camry+перебитая

Пробей на залог. кредит, обременения! ПТС должен быть оригинал, а продавец вписан в ПТС, посмотри паспорт продавца и сверь!
Для комфортного и безопасного вождения важно иметь авто с живой резиной правильной сезонности, исправные и обслуженные тормоза, правильно выставленный развал, сам автомобиль с хорошей, жесткой подвеской, а не солярис-рио (есть есть возможность купить и содержать многорычажную подвеску, как на Мерседесе или Лексусе-берите её), исправную рулевую рейку, холодную трезвую голову. Ну и не гонять.. Вообще столько можно было избежать людям, имея более холодную голову..
Важным критерием выбора автомобиля помимо цены содержания является его безопасность, при том это не только крепкий кузов и подушки безопасности, но и преднатяжители ремня, АБС и адекватное поведение при потере зацепа на гололёде и аквапланировании в дождь. Также авто всё-таки должно доставлять определённое удовольствие от владение
H4tr9d Просветленный (28065) 7 лет назад
Если хотите кроссовер то митсубиси аутлендер 10 года или тойота рав4 07-08 года.

В любом случае - если хотите ездить и делать только ТО берите японцев или поздних корейцев. Если нужны понты и не в падлу поторчать в сервисе при внезапных поломках - то европейцев и американцев.
H4tr9dПросветленный (28065) 7 лет назад
ещё забыл упомянуть - ниссан кашкай 11-13 года
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 7 лет назад
Вам предлагают кроссоверы - это НЕпрактично, ради развоза двух детей. Настоятельно рекомендую рассмотреть автомобили В или С - сегментов. За эти деньги автомобили этих классов будут намного СВЕЖЕЕ, МОЛОЖЕ.
Прошу обратить внимание - здесь очень много неадекватов. Предлагать для семьи из трех человек полнокровно-дальнобойные, да еще иногда и СЕМИ-местные авто - ну не от большого ума, просто льстят, не задумываясь, сколько будет стоить экспуатация и обслуживание этих машин.
H4tr9dПросветленный (28065) 7 лет назад
Зато практично для сугробов и ужасных дорог. Да и по вместительности они хороши.

А брать свежую и молодую машину низкого класса это глупо.
Судя по всему вы вообще мало разбираетесь в машинах т. к. не понимаете российских реалей, а живёте в мире европейских аналитических автостатей. И сами вообще ничего не смогли предложить.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) Ага, вижу, что зацепил "за живое". Умник, ну-ка расскажи - на каких основаниях ты предлагаешь женщине конкретные модели?... А я тебе так скажу, чтобы знать какую машину брать - нужно определиться с классом в первую очередь. Если у нее дороги постоянно чистят, если у нее маршрут дом-работа-дом-ашан-школа-музыкальная школа-дом - зачем ей кроссовер, да если еще и в городе, где добросовестно чистят снег?.. Почему и на каком основании, не зная бюджета одинокой женщины с детьми вообще предлагаешь ей именно конкретную модель? Думай своей головой НЕ оскорбляя и не унижая других. Может она в сад ездит - грязь и сугробы месит. Она об этом написала?.. Она рыбак или охотник - она об этом написала? Себя суди, а не меня, понял?... Суди свой ход мыслей, свою АНТИаналитику, умник. Ниже подытожу:
Дантист Мудрец (12019) 7 лет назад
Прокатитесь по автосалонам, присмотрите, что душе угодно.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) 7 лет назад
С турбиной и пневмоподвеской будет дороже.
Q Q Мудрец (18378) 7 лет назад
Jetta 6 (1.6 105-110),Октавия - обе с большим багажником - как раз по деньгам 3-4 х лет можно найти.
Саша Хулиган Ученик (217) 7 лет назад
Да покупка автомобиля это серьёзный вопрос так как зная по себе поспешишь людей насмешишь, это как раз про меня как раз. Я так понял выбор пал на шкоду из ряда автопрома, советую http://www.skoda-vitebskiy.ru/ есть выбор как новых так и поддержанных. Спасибо за внимание!!!
Дарья Форд Профи (677) 7 лет назад
Volvo XC70 1 поколения рестайлинг за эти деньги можно найти в хорошем состоянии. Машина надёжная, может немного древняя, однако с надёжностью, проходимостью и вместительностью у них всегда было всё в порядке