Чего он хочет? Что это за программа?

Иван Хохлов Мастер (1902), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Д. Иванович Оракул (80862) 7 лет назад
Что за программа не знаю, но там всё написано. В телефоне осталось мало памяти, и даже нарисовано, что осталось всего 87 мегабайт из 15 гигов. Просит освободить место)
Медведь Вшатун Мыслитель (6537) 7 лет назад
Встроенная китайская утилита для очистки памяти. У тебя её осталось мало, вот она и хочет чтобы ты почистил кеш приложений самостоятельно, или нажав на кнопку.
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 7 лет назад
Хотение, это женский удел. А эта железяка запрограммирована на женский манер, такая же капризная...