Как избавиться от запаха гари после пожара.

Алексей Кадочиков Знаток (254), на голосовании 7 лет назад
Проблема заключается в том, что системный блок компьютера пропах этой самой гарью. Как можно быстро вывести этот ужасный запах?
Голосование за лучший ответ
Sweet Juliet Просветленный (45768) 7 лет назад
Новый системный блок и ремонт.
Диана Кунцова Ученик (107) 7 лет назад
Не выведете вы его. Системник нужен новый.
Карина Карина Ученик (242) 7 лет назад
Алексей, я вам посоветую scentmarketing.ru/ посмотрите, может это вам поможет, удачи вам!
Александр Никромеченко Ученик (172) 7 лет назад
От себя бы посоветовал Odorgone Smokebusters, сертификаты и гарантии присутствуют, мне лично помог быстро!