Куда сохраняется чертеж автосохранения при неполадках?

Митя Хлебенский Ученик (220), закрыт 7 лет назад
Работал в автокаде, когда нажал на сохранение, то комп завис. У меня включено автосохранение через 10 мин. Зашел в Параметры>Утилиты там моего чертежа вообще нету? Итак, куда мог сохранится чертеж формата ac$ при автосохранении ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671442) 7 лет назад
Вот сюда (у тебя путь может быть иной):
Митя ХлебенскийУченик (220) 7 лет назад
А в этой папке temp где именно? Название чертежа в поиске не находит
Loony Искусственный Интеллект (671442) У тебя какой там путь прописан?
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
в папку дли сохронений.
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 7 лет назад
в спецпапку в директории Документы на жесткий диск
Александр Трофимов Высший разум (4686155) 7 лет назад
да просто открой чертёж! получишь его -10 минут до срыва в программе...
ещё....обрати внимание на размер чертежа, подгруженной дряни, масштаб штриховки... да! и параметры компа.
Ural Dizel Знаток (312) 7 лет назад
на рабочий стол выводи чтоб не искать потом