Будут ли скидки на продукцию к китайскому новому году в китайских магазинах (алиэкспресс, гирбест)?

Хочу затариться, вот думаю ждать недельу, или нет. Кто знает в прошлом году были атракционы щедрости от друзей наших китайских?

Так китайский НГ уже прошел... все акции 15 февраля закончились.

И хорошо что опоздали. Они в это время отдыхают а не делают скидки.

Если только к следующему....

Вы опоздали. НГ в Китае был 28 января. Правда, особых скидок все равно не было. А с 7 февраля еще и доставку ввели платную.