Не работает тахометр и датчики температуры и бензина.

Владимир Калюшев Ученик (103), закрыт 7 лет назад
На машине ваз2109 карбюратор не работают тахометр, показатель температуры и бензина. При отсоединении клеммы аккума машина глохнет. Генератор меняли на новый но болезнь не пропала. помогите!
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 7 лет назад
это не болезнь, нужно прозванивать проводку
Остальные ответы
через тернии к звёздам Мастер (2430) 7 лет назад
надо срочно поменять прокладку между рулём и сиденьем...
Сан Саныч Мастер (1994) 7 лет назад
Коротыш завелся. Найди хорошего электрика!!!
putnikОракул (97115) 7 лет назад
а вы представляете, что такое коротыш?
Sikim Aolam Профи (596) 7 лет назад
Надо поменять видимо, датчиков масса сейчас продается даже в интернете. На http://geodetika.ru недавно покупал себе отдельный датчик тахометра. Вполне нормально установил и пользуюсь. Так что это возможно.