что лучше взять из этих авто? skoda superb 2010,hundai sonata 2011,toyota camry 2008

зоя лещенко Знаток (400), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Силко Сергей Гуру (4089) 7 лет назад
Skoda (TSI + коробка DSG) с хорошим пробегом во горя хапниш
зоя лещенкоЗнаток (400) 7 лет назад
если шкода то без dsg и больше предпочтение дизелю
telegram @conect1lУченик (83) 3 года назад
ебланы)) никакого горя, зависит от состояния и пробега и года выпуска
Остальные ответы
H4tr9d Просветленный (28067) 7 лет назад
Камри. Соната тоже ничего. Где будут лучше предложения.
Шкоду однозначно нет
роман григорьевМыслитель (9485) 7 лет назад
Вы просто на Шкода ездить не умеете.
H4tr9d Просветленный (28067) Сложно уметь ездит на машине которая сломана...
Семён Ризаефф Мыслитель (8296) 7 лет назад
Тут автомобиль только шкода
Серж Ученик (20) 7 лет назад
Тут автомобиль только шкода
Anny Ellya Мастер (1365) 7 лет назад
Немец, где бы не собирался, под любым логотипом- всегда будет отличным автомобилем.
роман григорьев Мыслитель (9485) 7 лет назад
Генри Форд говорил, хорошая машина - Новая машина. Нет плохих машин, есть плохие прокладки между сиденьем и потолком. Удачи вам!
a vИскусственный Интеллект (295367) 7 лет назад
Когда в следующий раз будешь повторять за другими глупости - включай голову.
Генри Форд - торговец новыми автомобилями, что ещё он мог говорить?
роман григорьев Мыслитель (9485) Может вы и подскажете как -включить голову, Искусственный интеллект?
влад бублей Ученик (85) 7 лет назад
ябы камри взял надежная
Jurij Tychno Мыслитель (8472) 7 лет назад
всё уже хлам. если конечно не стояли в гараже.