Total Commander. Поиск файлов на диске. Как отключить запоминание введенных слов?

Спокойствие, только спокойствие Мастер (2372), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154036) 7 лет назад
если в настройках - \Total Commander\Wincmd.ini
поменять имя файла с историей на null:

[SearchName]
RedirectSection=null

было так:
"[SearchName]
RedirectSection=History.ini"

то после закрытия TotalCommander история поиска в сессии потеряется
Спокойствие, только спокойствиеМастер (2372) 7 лет назад
А опции отключения ведения истории поисковых запросов нет?
открой найди [SearchName] удали всё что идёт после, до следуещего блока в [квадратных скобках] 0=444 1=666 2=333 3=1111 [SearchIn]
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95218) 7 лет назад
удалить тотал командер и забыть про программы из 90х
RomRomИскусственный Интеллект (154036) 7 лет назад
несмотря на то что программу, действительно, выпустили еще в 90-х - у нее до сих пор много поклонников. Двухпанельные файловые менеджеры до сих пор пользуются успехом.