Антивирус (платный) Norton лучше 360 Total Security (бесплатный)?

Неизвестный на грузовике Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Останков Просветленный (35356) 7 лет назад
Нортон однозначто хуже.
360 пользую 2 года.
Программист.
Раньше пользовался платным ДрВебом.
Стал он очень ресурсоемким.
Остальные ответы
ODAVING RU Мастер (1039) 7 лет назад
Они все на одном уровне
При сканне находят почти все
Порнуху качать не дают
Все время трепят нервы

P.s. лучший антивирус-Руки из плеч
КУРГАН ОНЛАЙН Профи (643) 7 лет назад
Все зависит от того, какие функции Вас интересуют. У нортона хорошая проактивка, но удаляет кряки, патчи, активаторы. 360 тотал отлично справляется с рекламными зловредами + есть возможность подключить 2 движка авира и битдефендер, за счет чего многократно увеличивается детект зловредных программ, но к сожалению и увеличиваются и ложные срабатывания. Вообще некорректно сравнивать антивирусы. У каждого Ав есть свои сильные и слабые стороны. Поэтому я например советую своим клиентам использовать в связке с антивирусом качественный сторонний фаервол и дополнительные сканеры. Например: Zemana antimalware, Hitman Pro, Cezurity (все сканеры работают только при наличии сети интернет).