Может хватит с ума сходить народ, толку то? Давайте подождем. Наверняка сейчас рассматриваются варианты как нам облегчить-

Djcmvjq . Ученик (195), закрыт 7 лет назад
жизнь. Для подсчетов требуется время. И я думаю что уже очень скоро Владимир выступит с заявлением для своего народа или пообщается с нами, или объяснится. Не стоит сходить с ума, я думаю Владимир уже задумался и понимает, что никто не собирается выживать до 2050 года, пока олигархи будут накапливать огромную сумму для того, что бы раскрутить экономику и только потом облегчат всем жизнь. А иначе талантливые люди снова начнут массово покидать Россию. Мы бы конечно подождали до 2050 года если бы они поделились с народом по справедливости и облегчили всем жизнь до достойной для ожидания, но они так привыкли к графику роста, что в их головах не укладывается что их шкала прибыли резко снизится. Выговорились и хватит истерик. Ждем. А там видно будет.
Лучший ответ
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
ЖдемСССС. Никто с ума и не сходит. Что Вы хотите!? Путин обычный средний человек, случайно попавший на трон, кстати это неплохо. Раньше то были предатели, пьяницы. Любой нормальный средний человек будет стараться на благо России. У Путина что то получается, что то нет. Напишу об ошибках. Украиной вообще не занимался, из за этого мы ее теряем. Экономикой не занимается вообще. Министром обороны ставил малограмотного вороватого Сердюкова, который сделал высшим руководством Армии женский батальон своих любовниц. До сих пор не изменена предательская Конституция 1993 года, по которой Россия есть сырьевая колония, а рубль полностью зависит от доллара. Природные богатства и недра народу России не принадлежат. Путин - бывший коммунист, т е состоял в партии, которая ввергла Россию в пучину Гражданской войны и уничтожения Русского народа. НО БОЛЬШЕ НИКАКИХ РЕВОЛЮЦИЙ!!! Только честные выборы! Выбирайте того, кто никогда не был коммунистом, а это В В Жириновский! ЖИРИНОВСКОГО В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. долой буржуев
Djcmvjq .Ученик (195) 7 лет назад
Нееее, щас как "дам по голове" и будет тебе неее. Успокоился Саня и хорош!
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117742) 7 лет назад
Вешать пролетарских бунтовщиков на столбах. Только буржуи - люди, быдло - животные.
Александра ☭ Оракул (99712) наоборот
.Мастер (1831) 7 лет назад
ударим автопробегом по выделенной полосе
Константин Мазанов Просветленный (49580) 7 лет назад
Пора коммунизм возвращать.
RiskotМудрец (11018) 7 лет назад
Откуда возвращать? С другой планеты? ))))))
Константин Мазанов Просветленный (49580) Из забвения, вспоминать идеалы коммунизма и социализма.
Djcmvjq .Ученик (195) 7 лет назад
Идиотизм с показухой ни кому не нужны. А вот социализм без коммунистов я допускаю.
Константин Мазанов Просветленный (49580) Не надо брать самое плохое из коммунизма, надо брать хорошее. Без идиотизма и показухи. Социалистический коммунизм.
Пётр ИвановУченик (121) 7 лет назад
Неполучится! Америка уже взяла украину и дох! других стран из СССР!
⚜️Королевская Лилия⚜️Профи (975) 7 лет назад
Делайте это где нибудь в северной Корее, но подальше от меня.
Константин Мазанов Просветленный (49580) Да щаззз! А ну отворяй двери, мы уже тута!
Мария Фамилия Мастер (1193) 7 лет назад
Я пошла закупаться гречкой.
Майский КотГуру (3805) 7 лет назад
Может, лучше пять ноутбуков?
Мария Фамилия Мастер (1193) Ноутбуками сыт не будешь.
ЮРаша Искусственный Интеллект (304216) 7 лет назад
ты умный, умнее народа... может тебя в президенты?
Djcmvjq .Ученик (195) 7 лет назад
Вот именно, лучше шутить)) С юмором выживать веселей))
.Мастер (1831) 7 лет назад
надо молодежь выдвигать. тех кто хорошо учиться
Майский Кот Гуру (3805) 7 лет назад
И почему ты под "народом" понимаешь своих майдаунов-троллей?
Больше никто не сходит, только вы беситесь.
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Оборотись вокруг кот блудливо- шелудивый. Народ от ярма уже в три погибели согнулся, а ты его еще предлагаешь пригнуть. Может сам в рака превратишься?
Julija Оракул (66845) 7 лет назад
утром мажу бутерброд
сразу мысль
а как народ? )))))
Djcmvjq .Ученик (195) 7 лет назад
Черный юмор))
Julija Оракул (66845) ну, не знаю.... народ верит. ;)))
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Настоящий наш народ утром ранечко встаёт и не мажет бутерброт предпочитает кому в рот чтобы понял -ЕСТ НАРОД НЕ БУТЕРБРОТ!
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 7 лет назад
До .. и больше вас, желающих Родиной поторговать.

Обойдётесь, перетопчитесь.
RiskotМудрец (11018) 7 лет назад
Кто вашей родиной торгует? Деревня Гадюкино продаётся? ))
Читающий Оракул (56412) 7 лет назад
Народ прозревает, возможно начнет действовать. Ведь по конституции у него власть, а не у Володи.
викторияМастер (2388) 7 лет назад
кровишши жаждешь??
Читающий Оракул (56412) А они млд отдадут без нее? И власть?
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
От слов до дела всегда есть время и передумать и осознать порядок действия.
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 7 лет назад
народ постоянно прозревает, прозревает и прозревает а история всё повторяется и повторяется и все никак не пересекается
Djcmvjq .Ученик (195) 7 лет назад
Ну да.
патриот русофобов Знаток (380) 7 лет назад
Ждун - это русский народ, который будет ждать и терпеть
викторияМастер (2388) 7 лет назад
а либерастам кровушки подавай?
Djcmvjq .Ученик (195) 7 лет назад
Серый он какой то, может это печень?)))
патриот русофобов Знаток (380) а у вас печень серая?)) это памятник серости и терпимости)
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Он уже стал думать, осталось малость начать шевелиться! Так ждун может превратиться в прекрасного ИЛЬЮ МУРОМЦА которому все по плечу и веселье и базар и всяко разные эмиссары с прозападенским настроением.
патриот русофобов Знаток (380) ещё лет через сто начнёт и шевелиться)
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Опять владыка хорош но вокруг враги? Уж зададим мы жару супостатам! И всех предателей казним! Всякая власть - вирусное хроническое заболевание с периодическими обострениями, распространяемое вербальным и половым путём. Пагубность беспредельной вседозволенности и безответственности приводит к иллюзии свободы и пандемии когнитивного диссонанса. Самолечение не возможно, ибо под кайфом больной не чувствует боли, и лишь со стороны заметна деградация и угасание. Неутолимая жажда владычества ведёт к летальному исходу. Посмертный анамнез окружающих всегда негативен. Из-за боязни заразится больные властью редко вызывают жалость. Это не до конца изученная область психиатрии, как и большинство недугов вызывающих привыкание, иллюзии и эйфорию. Оттого близкие наблюдают диагноз со скорбным безразличием. Большинство видов вируса власти наследуемы, что пугает окружающих, скрывающих ужас под маской показного веселья, и усугубляющих болезнь, непринятием мер для изоляции больного.
Режиму не выгодно умное и думающее население. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но современные рабы должны обладать технологическими знаниями - как быть? Ведь терминаторов в реале пока нет. Идея с судным % и потреблятством не вечна. Народ разводят как лоха прпагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками, и власть и «5-ая колонна». Дружно лгут о любви, но какая любовь в борьбе? Чего стоит например миф об одинаковости разов и %? Тысячу работяги сто тысяч начальника - увеличивают на "одинаковые" разы или %, убеждая, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, и "рабу" и прорабу. Вертикали важна «средняя температура». Ибо увеличив на конкретную сумму, упадёт ожидаемый спрос, инфляция станет уменьшаться, а это ведёт к большей свободе. Режиму выгодна бедность, а не борьба с ней, оттого в соц-помощи налогообложении уравниловка.
Лучше демократии - власти демоса над охлосом и плебсом, народовластие - право всякого на реальный выбор! Чем он свободнее и конкретнее - тем ближе народовластие! Каждый делает выгодный выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных.
Жители района не избирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не избирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не избирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не избирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране — живём по понятиям бюрократов. Народовластие будет после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, лишь наблюдаем режим, играющий с нами в игру «верю-не верю». Ничего личного — лишь нажива! Всё равно отнимут и поделят. Справедливость равенства перед судом, как плоская вертикаль из фронтовиков — киндер-сюрпризу такой социальный лифт, непосильная задача для выпуска пара.
А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, контрольный пакет которого принадлежал Кириллу Гундяеву и его окружению, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Чудны дела Господни!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Правительство "заморозило" мат. капитал, сократило здравоохранение, есть угроза демографии, стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги?
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
время воровать деньги? остатки денег воровать время..
Виталий Доманский Просветленный (41258) Вся Ваша склонность к оптимизму – От неспособности представить, Какого рода завтра клизму Судьба решила Вам поставить.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Даёшь Ичкеризацию Руси!
Из новостей орды (Немцов, Емельяненко, 12-й сын, программа на ТВ..) виден пиар на всю страну..
В связи с чем вопрос — а цель?..
-Со стороны, кажется бред.. Сын деятеля призывавшего "убивать столько русских, сколько возможно"!
-С 2 стороны - не казалось ли бредом, что президентом США станет негр?
-С 3 стороны, у кадырхана есть все:
--Поддержка сплоченного народа, презирающего русских и готового мочить 5-ю колонну.
--Поддержка главнюка, которому пора отдать власть и тихо слинять ..
--Поддержка Запада очевидна - чем в рашке хуже, тем лучше..
--Поддержка задолбанного электората мечтающего о Сталинизме.. (хоть чечен, абы Сердюковых сажал.. Коба тоже нерусь)..
Виталий Доманский Просветленный (41258) Выборы показали правоту коллекционеров https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 однозначно!!! Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на всякую кладу! Напрягите «броню» кто шевелит извилинами, и кто хлопает ушами – движение жизнь! Знаю конкретно, как - изменить систему без репрессий, растрат, революций и как добиться честных выборов. Как получить неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Решение ясно анализирующим предпосылки. Всех убеждают в не решаемости задач, ибо не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь.
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Время возвращат украденное еще не пришло? Тогда презрев свою совесть подставь вторую щеку для буржуйского .шлепка. Аминь и Гундяева к стенке.
Виталий Доманский Просветленный (41258) Нет. Ибо рука делящего не оскудевает - увы. "Шлепок" можно и нужно предотвратить сделав его не выгодным и т. с. получив симбиоз индивида и большинства элохтората.
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
" Банк,.. принадлежал Кириллу Гундяеву и его окружению, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы недавно."
Вот это всё с помощью божественного провидения и защиты!
Виталий Доманский Просветленный (41258) Возможны Двести Вариантов
Пётр Иванов Ученик (121) 7 лет назад
Долой пидор*асов!!!! Нах*уй правительство!!!! Они них*уя о нас не думают!!! Зарплаты пиз*дец низкие! Цины растут а зарплаты ниже и нтже! Скоро канабализм будет еслси всё это будет продолжаться!!!! А эти гов*ноеды приезжие они же аху! ели совсем! Гасилуюи
fontano1 Оракул (68978) 7 лет назад
Американский сенатор Линдси Грэм пообещал, что будет добиваться усиления мер наказания против России за ее вмешательство в президентские выборы в США и заявил, что "2017 год будет годом пинка России под задницу в Конгрессе."
Oleg Nazarov Мудрец (10558) 7 лет назад
Почему "талантливые люди опять начнут покидать Россию" А сейчас не покидают? Каждый день больше и больше, по нарастающей. Или ты этого не знаешь?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 7 лет назад
Вы видимо не выживали в лихие девяностые, если жизнью недовольные!
.Мастер (1831) 7 лет назад
чужой опыт это чужой опыт. Чубайс со товарищами не выживали в лихие 90. а жизнью довольны
СергейМудрец (11116) 7 лет назад
90-е были просто сказкой по сравнению с геноцидом Вофки
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Djcmvjqик, главное, чтобы не замочили! :)
Сезар Мыслитель (6778) 7 лет назад
Ну жди себе в уголке, тихо сам с собою... Чего к людям-то пристаёшь?