Можно ли мыть окна в мкд в зимний период?

Ольга К Знаток (313), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ромашка Мыслитель (7015) 7 лет назад
а мкд это что?
Ольга КЗнаток (313) 7 лет назад
МКД это многоквартирный дом
Сардинка Тактичная Гуру (2591) 7 лет назад
нет никаких указаний на этот счёт
Ольга КЗнаток (313) 7 лет назад
а вы пробовали мыть свои окна зимой?
Марина Воронина Мудрец (13182) 7 лет назад
А смысл? Вода всё равно замёрзнет. "Незамерзайкой" для авто что ли мыть?
Максим Оракул (93873) 7 лет назад
Мда.. а почему нельзя?
Что вообще имеется ввиду, под зимним периодом?
Сейчас уже + на улице...
Ольга КЗнаток (313) 7 лет назад
У нас четыре сезона. так? Зима это зима! так? Плюсовый это где? Поволжье, Пенза, на день оттепель. А весна это?
Максим Оракул (93873) Это Волгоград :) Помню как на НГ травка зеленела однажды) У нас не стабильная погода.
просто странник Искусственный Интеллект (238017) 7 лет назад
мыть можно в любое время))
проще протирать спец. салфеткой.

мыть окна никто не запрещал, но наверное для простуды надежнее дождаться -30 ))
Ольга КЗнаток (313) 7 лет назад
прикольно посмотреть на тех кто моет окна при отрицательной температурке!
просто странник Искусственный Интеллект (238017) моржи наверное )) я пару раз сдуру мыла и не при минимум положительной, потом соплями исходила. а ну их.. изнутри зимой протирать вполне достаточно
ronada Мудрец (13210) 7 лет назад
Можно, но смысл??? А главное не вставать на кондиционер.., а то один в нашем районе "вымыл" уже окно на балконе ( http://www.netall.ru/gnn/130/572/990484.html?sphrase_id=1931146
Ольга КЗнаток (313) 7 лет назад
соседи настаивают мыть окна в подъезде сейчас в феврале.
ronada Мудрец (13210) Обалдели они? Этим занимаются уборщицы