1...Достоинства: Укрепление иммунитета, снятие интоксикации
Недостатки: Только при передозировке
Янтарная кислота… Не так давно я вообще не слышала такого слова, а впервые услышав, подумала, что это опасное вещество (как, например, серная кислота). Глубоко ошиблась. Янтарная кислота продаётся в виде таблеток в аптеках.
2...Янтарная кислота относится к доступным БАД, её можно найти практически в любой аптеке. Но мало, кто знает, что янтарная кислота это дешевый, но натуральный, аналог коэнзима молодости Q10.
Изначально, я искала какое-нибудь эффективное и недорогое средство, чтобы помочь восстановиться моей коже после чистки лица. И наткнулась на янтарную кислоту. Начала изучать отзывы, искать информацию в интернете... И знаете, нашла много интересного! Например, Вы знали, что после пластических операций доктора рекомендует своим пациентам пропивать курс янтарной кислоты? Или, например, что новомодный пилинг с янтарной кислотой можно запросто сделать в домашних условиях с минимальными денежными затратами!
3...Янтарная кислота - Как много полезного в маленькой таблеточке!
http://otzovik.com/review_2370201.html