Почему на Youtube можно самому себя лайк поставить, а на Mail нет ?

Томимо Токосо Высший разум (117196), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Полулысый Гуру (3864) 7 лет назад
"YouTube" не ведает, что творит...
Остальные ответы
хД хД Профи (885) 7 лет назад
потому что на майле сидят чёткие ребята и не лижут себе жопу
Дедушка АУ Просветленный (43650) 7 лет назад
да тут и так сплошное величие
✿⊱╮Фенёк ╭⊰✿ Ученик (128) 7 лет назад
Да ну, на Ютубе даже комментарии задизлайкать нельзя! Ну что за фигня?
Два Пива И Две Водки!!! Мудрец (10272) 7 лет назад
Ну что сказать? Создай второй аккаунт и лайкай себе, выбирай ЛО на голосовании, прославляй сколько угодно. Как по мне правда дороже.