Почему при полной переустановке windows10 она очень долго что то качает.

по чему Мастер (2325), закрыт 7 лет назад
Потом долго в процессе перезагрузки ставит обновления. Потом что то докачивает и опять долго долго ставит обновления. А ведь у меня ssd. И комп и инет довольно таки не слабые. А интернет вообще 100mb да к тому же и широко послосный. Что Microsoft сделала с windows. Они там не охренели ли ?
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 7 лет назад
а ты переустанавливай на последний билд а не на первый и обнов будет мало а не всё выпущенные с момента первого билда
Остальные ответы
monny Просветленный (36383) 7 лет назад
пххахвхаа, ору с вопроса. Мда....
по чемуМастер (2325) 7 лет назад
А чё орать то. Что я не прав чтоли?
monny Просветленный (36383) Потому что нехер говн0 всякое ставить. Сиди на 7 и не ной
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 7 лет назад
установятся все обновления и всё будет хорошо.
не мешайте ему обновлятся
стрекулист просто Гуру (4690) 7 лет назад
Отключай кабель, а то тебе там Майкрософт наставит мусора.