А что если государство сделает опрос у населения и даст им жилье и помощь, расселив бесплатно нуждающихся в глубинки---

Djcmvjq . Ученик (195), закрыт 7 лет назад
- России, чем загонять в ипотечное рабство и плодить безработных рабов в заполненных городах и мегаполисах? Пусть получат жилье в обмен на возрождение глубинок России, а государство будит им помогать техникой, материалами, медикаментами, нефтью со скидкой, учителями, докторами и пр. Избавят их от налогов. А то как то сейчас некрасиво получается. Банкиры дают кредиты, а их дети и друзья строят жилье. Пусть лучше люди сами строятся в глубинках, а торговцы пусть у них покупают и меняют соль сахар крупы и прочее на их овощи, фрукты и мясо в которых нет антибиотиков и прочего яда. Многие люди устали от бессмысленной жизни съедающей время, нервы, здоровье, счастье, жизнь и по этому могут согласиться. Подумайте над этим. Вот чем надо заняться вместо того что бы искать и указывать на виноватых которые и так не прячутся. https://www.youtube.com/watch?v=wkMXSSbKj38
Лучший ответ
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
Все правильно пишите и ролик хороший. Вот только заниматься этим, нашим правителям недосуг. За все в стране отвечает Президент, он не Гений, а обычный средний человек. Что то делает положительно, многое не правильно. Президент собирает себе команду, которая и работает на благо страны и народа. Команда подводит, Сердюков, Васильева, Улюкаев, Чубайс, Набиуллина - люди не на своем месте. Поэтому люди обеднели в два раза, промышленность не развивается и стоят пустые огромные территории. Скоро выборы. Выберем нового и достойного! Жириновского в Президенты! Он один режет правду матку в прямом эфире!
Остальные ответы
Игорь Томин Мудрец (18910) 7 лет назад
Ну ведь и так каждый может бесплатно получить дальневосточный гектар.
.Мастер (1831) 7 лет назад
все очень рады. теперь требуют заборы
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199296) 7 лет назад
пусть туда переезжают путин и ко.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 7 лет назад
Так я не против. Но с чего это банкирам уступать власть? Экономический блок правительства, вся это секта их Высшей школы экономики работает на олигархов (не забывая себя, друзей и родственников)
.Мастер (1831) 7 лет назад
долги раздадут . и начнут о народе думать.
Пилея. Оракул (78761) 7 лет назад
Государство помогать?? Ага, щас..
.Мастер (1831) 7 лет назад
Помогает в обучении детей.
it`s meМыслитель (5987) 7 лет назад
гос-во и помощь - это антонимы!)
олег лысаков Искусственный Интеллект (119814) 7 лет назад
В мегаполисы потому и едут что там работа есть . А в земле ковыряться желающих мало найдётся
.Мастер (1831) 7 лет назад
в мегаполисах работы навалом. успевай оттаскивать
Александр Королев Просветленный (37012) 7 лет назад
Наши бары своих рабов не отпустят.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 7 лет назад
Вот-вот, это лучший вариант, пусть все займутся сельским хозяйством!
XapD Мудрец (18060) 7 лет назад
Да ни хрена этого не будет. Потому что варианта два: меньшинство, которое пахало, как волы, в городах, чтобы заработать, вряд ли обрадуется, потому что не просто ж так оно поехало в город... А большинство, которое в городе тупо ныло, пожирая доширак, так и будет ныть. Деньги уйдут в пустоту...
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 7 лет назад
Сам ты тупо ноешь, пожирая доширак, не нравится что- то чеши на Красную площадь протестовать, там тебе быстро обьяснят, кто ты, что можешь требовать, какие права у тебя есть, построят и пинком под зад отправят домой или оштрафуют как миимум.
Ника Назарова Мыслитель (8822) 7 лет назад
Не спросят и не дадут ничего, потому, что, это Россия.
VVPМыслитель (9437) 7 лет назад
Точно! Вот, в Великобритании бы всем дали по миллиону, а в США ещё бы и бесплатно баб на участки привозили трахаться! (Чёрных.) А в немытой России... Нееее.
Paul sir McCartney Мыслитель (7041) Ты им подай идею, а то как они там проживут без твоих идей.
Геннадич Просветленный (28188) 7 лет назад
А я хочу чтобы мои налоги тратили на меня, а не на бездельников!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
утопия.. полнейшая..
Djcmvjq .Ученик (195) 7 лет назад
Если вы так говорите, могли бы и объяснить в чем именно утопия и по чему судя по вашим будущим объяснениям вы выбрали это слово.
Настя Котикова Знаток (268) 7 лет назад
Прекрасно, потому что я и так боюсь что мы гражданы уподём на один рубль. Пока-что идёт вопрос.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
и сейчас некоторые районы "глубинки" приглашают на работу с жильём, но не желает наше население туда ехать. вот беженцев пытались там расселять - а те почему-то не хотят
лунПросветленный (29624) 7 лет назад
а пыталась ли власть провести исследование - почему россияне не хотят ехать жить в глубинку и даже беженцы не хотят?
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
ха глубинок. 60% не имеет своей квартиры или платят ипотеку. только при коммунистах бесплатное жилье будет. и помощь и льготы это не про путинистическом правлении.
VVPМыслитель (9437) 7 лет назад
Согласен! Так прелестно было жить при коммунистах. Помню, как я маленький слышал от мамы, что правительство обещало всем отдельную квартиру к году, когда я ещё не родился. Помто уже при мне по телеку говорили, что ВСЕМ дадут к 19хх и так... вплоть до 1990. (Последний объявленный срок.) Но мы продолжали жить в бараке, куда семью заселили "на два года пока вы работаете на строительстве комбината". Я уже седой, а в отдельное жилище мать в квартиру и отца в дом в деревне поселил уже сам, заработав денег самостоятельно...
Слава коммунистам! Честным, бескорыстным партработникам слава!!!

P. S.: Кстати, недавно один честный коммунист переехал в др. страну и теперь кричит "Слава!"
сомнительно что-то. Знаю очень и очень много людей, которые получили квартиру в Советскую власть, отработав энное число лет. Знаю, что и некоторое время после развала Союза предприятия оказывали помощь. А сейчас кроме ипотеки вариантов и нет. Заработать пару лямов на квартиру - это нужно откладывать хотя бы по 50к каждый месяц в течении лет четырёх, притом, что 50к - это обычно вся зарплата или хотя бы большая её часть.
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 7 лет назад
не все могут в сельское хозяйство уходить
VVPМыслитель (9437) 7 лет назад
"Вернее, уходить могут не только лишь все, мало кто может это делать" (с)
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) верно
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Возрождение глубинки. Ха ха как смешно. Издеваешься да. Сам то поехал бы жить в мухосрань, где кроме как хлестать самогон и смотреть кисель тв целый день ничего нет. Где ближайшая больница от тебя в десятках километров по непроезжей дороге, и куда половина столбов сгнила и если дунет ветер то ты проведешь без света неделю а может и весь остаток жизни.
ВласокМастер (2385) 7 лет назад
Вы читали дополнение к вопросу?
Максим Поджигатель Оракул (59284) Да прочел. Ты хочешь силой загнать туда врачей, учителей, гнать туда технику, материалы то есть затратить массу ресурсов и денег, чтобы люди жили там ради того чтобы там колхозничать и мяско на крупу и бусы обменивать короче превратиться в дикарей.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254219) 7 лет назад
...плодить безработных рабов...
дальше читать не стал
насмешил, чесное слово )
спасибо, товарищ )
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 7 лет назад
Не протифф.. чур мне жильё на Чукотке
татьяна чесалова Знаток (391) 7 лет назад
утопия! мы никому не нужны! никто не будет поддерживать! то, что было у глубинки все разворовали, а возрождать никто не будет! вот только если молодые и умные, у кого сердце болит за страну подрастут, а те, кто сейчас не будут ничего делать-временщики и воры