Ребята подскажите пожалуйста сайты посмотреть статистику бойцов MMA И UFC .ИНФОРМАЦИИ О НИХ ПОБОЛЬШЕ СТАТИСТИКИ ОБЗОРЫ

Весёлый... Знаток (396), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
КОНОР МАКГРЕГОР ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО АЛЕКСАНДР ШЛЕМЕНКО АНДРЕЙ КОРЕШКОВ ЖОЗЕ АЛЬДО ДОМИНИК КРУЗ ДЕМЕТРИУС ДЖОНСОН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЕВСКИЙ ЙОАННА ЕДЖЕЙЧИК СТИПЕ МИОЧИЧ ХОЛЛИ ХОЛМ АЛИСТАР ОВЕРИМ BELLATOR STRIKEFORCE THE ULTIMATE FIGHTER UFC АНДЕРСОН СИЛЬВА ВИТОР БЕЛФОРТ ДАНА УАЙТ ДАНИЭЛЬ КОРМЬЕ ДЖОН ДЖОНС ДЖУНИОР ДОС САНТОС КЕЙН ВЕЛАСКЕС КРИС ВАЙДМЭН ММА РОНДА РОУЗИ
http://fighttime.ru/fighters
Остальные ответы
Николай Александров Ученик (112) 7 лет назад
На сайте в контактах группа Фёдора Емельяненко или на ютубе
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Смотрите на телеканале МАТЧ-ТВ (по спутнику)
Источник: TRIKOLOR.TV