Что приготовил март???

к к Ученик (36), закрыт 7 лет назад
Что приготовил для них март? Какие неожиданности, изменения?
Лучший ответ
Наталия Маркова Гений (78608) 7 лет назад
Март не даст утешение одному из двоих, это не мужчина. Но и не разведет.
к кУченик (36) 7 лет назад
Я ничего не поняла... Простите меня тупую...
Можете сказать проще??
Наталия Маркова Гений (78608) Женщина в этих отношениях ожидает немного больше, чем мог бы дать мужчина. Но это ерунда и не следует на этом зацикливаться. Он никуда не денется.
Остальные ответы
Mo Гуру (4133) 7 лет назад
Март приготовил весну..
Алёна Дранишникова Мыслитель (5200) 7 лет назад
Сора будет из-за ревности с его стороны, но будет не к мужчине ревновать, а будто к друзьям. Словно он уже это говорил раньше, а вот в марте его терпение придёт конец, и он вам даст выбор либо они либо он. сойдетесь потом но будете думать нужно ли было вам это
к кУченик (36) 7 лет назад
Друзья????
У меня одна подруга Оля и все
Алёна Дранишникова Мыслитель (5200) Может и к ней. Я девушку только и вижу одну. Возможно и ошибаюсь