Уважаемые маги, вопрос к вам

таша иванова Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Скажите, будет восстановление общения и как он ко мне сейчас относится? Спасибо Маша 24.02.1992 Руслан 13.12.1990
Лучший ответ
VikiSa Ученик (167) 7 лет назад
не готов он сейчас к отношениям, он сейчас в состоянии застоя, и к переменам не готов
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 7 лет назад
мужчина который с Вами рядом не дает вам того чего вы хотите… А точнее внимания... К Вам есть симпатия со стороны мужчины
Елена Новожилова Мыслитель (5960) 7 лет назад
Относится то хорошо. Насчет того будет ли общение снова, сомневаюсь, вышла 8-ка кубков, означает уход, отказ в пользу нового.
Источник: Таро
Виктория МихайловнаЗнаток (360) 7 лет назад
Здравствуйте! Извините, что так обращаюсь, но Вы не могли бы ответить на мой вопрос? Если да, то вот ссылка: https://otvet.mail.ru/question/198373969