что у него на голове?

Олег Оракул (52224), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 7 лет назад
ну не ужели нельзя самому догадаться?? - а говорят русские непобедимы!!! -ну если этот араб до такого дошол, то пора здаваться!!!
ОлегОракул (52224) 7 лет назад
руки верх. гидлер капут. солнечная батарея, какая нужна что б запитать компьютер?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) У МЕНЯ ВЕСъ ДОМ В НИХ- АТЫ ВСЁ ССЫШСЯ В ПОСТЕЛъß?
Остальные ответы
Homo habilis Оракул (70695) 7 лет назад
солнечная батарея, судя по всему.
ОлегОракул (52224) 7 лет назад
солнечная батарея, какая нужна что б запитать компьютер?
Homo habilis Оракул (70695) ватт 300 - 400 должна выдавать.
Karim Mamedov Мастер (1461) 7 лет назад
Панель для преобразования солнечных лучей (или иного источника света) в электричество.
Он заряжает телефон через неё - на самом деле тема нудная. Очень долго заряжает
ОлегОракул (52224) 7 лет назад
солнечная батарея, какая нужна что б запитать компьютер?
Karim Mamedov Мастер (1461) Даже не знаю :) Ну примерно 20 квадратных метров если обсатвить думаю простенький компьютер потянет))