Помогите пожалуйста найти клип по описанию

Александра Зубарева Знаток (257), закрыт 7 лет назад
Доброго всем времени суток)
Потерялся музыкальный клип. Видела его аж в 2014 году на MTV Rocks.
Участников группы 4: 3 мужчины, 1 женщина. Песня спокойная, в жанрах не очень разбираюсь (
Действие в клипе происходит ночью, участники группы играют не то в чистом поле, не то в парке. На головах всех участников надеты большие головы из, кажется, папье-маше, кажется, самих себя. В конце клипа они их снимают. Ещё в клипе был мужчина, полностью (совсем полностью) покрытый маленькими зеркалами, как на диско-шаре.
Лучший ответ
Алёна А Мастер (1193) 7 лет назад
Александра ЗубареваЗнаток (257) 7 лет назад
Да, он, спасибо огромное!!
Алёна А Мастер (1193) Не за что)
Остальные ответы
Куб Мастер (1215) 7 лет назад
А как я его должен найти?