Что делать, если мама не разрешает самой мыть голову
мне 12 лет но мама не разрешает мне самой мыть голову
говорит, что я не промываю до конца, хотя это не правда
понимаю, что это ненормально, но ничего поделать не могу
без нее помыть не вариант, она контроллирует всю мою жизнь и сто процентов заметит это
пс- простите за пунктуацию, с клавиатурой проблемы
у меня в детстве то же такая фигня была, только с разницей, что я спинку себе сам не потру мочалкой нормально, в итоге мне это остоебенило и я стал закрывать на замок вход в ванну, вообщем через месяц нытья под дверью успокоилась и больше не приставала
У Вашей мамы видно много свободного времени... я уже просто мечтаю, когда мой ребенок будет мыть голову сам в конце-то концов. Я б маме не позволила и всё. Пусть папа или кто другой Вас поддержит.
Скажи ей, что ты так и не научишься мыть голову, если она сама это будет делать.
Попу она тебе тоже вытирает?
:) А ты покомандуй в процессе. "МАМ!!! Ты сзади за ухом не промыла... Не! За другим ухом. Да что ты только все размазала! Не так смываешь! Куда льешь??!" Увидишь, через пару раз взвопит - мой сама раз умная!!! и убежит.